В американском городе Хьюстон убили боксера в полутяжелом весе Криса Генри. С ним должен был драться украинец Александр Гвоздик.

Об этом сообщает Вoxingnews.

Отмечается, что американского спортсмена застрелили. Полиция пока не сообщает деталей трагедии.

Крис Генри на профессиональном ринге дебютировал в январе 2005 года. Через три года в апреле, проведя 21 победный бой, боксировал за титул "временного" чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе с румыном Адрианом Дьякону. Он уступил ему в поединке по единогласному решению судей в Бухаресте.

Читайте также: Усик готов бросить вызов российскому чемпиону мира

Последний раз Генри выходил на ринг в апреле 2012 года. Летом этого года боксер должен был возобновить карьеру и боксировать против украинца Александра Гвоздика. Однако поединок сорвался незадолго до даты его проведения.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня, 17 июня для всех знаков Зодиака: остерегайтесь больших затрат и уделите внимание отношениям

Мобильная связь – только с паспортом: украинцам готовят новые правила, иначе заблокируют SIM-карту

Главное за 15 июня: ТЦК больше не придет, пенсии придется вернуть, а крупы в супермаркетах стали опасными

Коснется жителей 9 областей: пенсионеры получат приличные доплаты к пенсиям

Показать еще

Напомним, российский боксер Сергей Ковалев выпросил у легендарного американского актера Стивена Сигала технику его поражающих ударов. Он добавил, что в ближайшее время доведет до совершенства продемонстрированную Сигалом технику, а затем применит ее на ринге.