Киевский футбольный клуб "Динамо" обыграл одесский "Черноморец" в матче третьего тура Украинского футбольного чемпионата. Встреча в Одессе завершилась со счетом 2:0 в пользу киевлян.
Стоит заметить, что для "Динамо" победа не была легкой. Сине-белым удалось открыть счет лишь на 88-й минуте – Жуниор Мораес эффектным ударом пяткой с близкого расстояния забил гол.
В дополнительное время второй гол смог оформить Андрей Ярмоленко при выходе один на один с вратарем.
Читайте также: "Шахтер" легко победил "Говерлу" со счетом 2: 0
На данном этапе по результатам стартового третьего тура турнирную таблицу возглавили "Динамо" и "Шахтер".
Банки будут по-новому отслеживать переводы: за что могут заблокировать счет
Пенсионерам больше не придется платить: какой налог отменили
Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января
Напомним, что накануне во Львове в третьем туре футбольного чемпионата Украины донецкий "Шахтер" легко обыграл ужгородскую "Говерлу" со счетом 2: 0.