В Балаклее остался тлеть один очаг.

Об этом сказал заместитель министра обороны Украины генерал-лейтенант Игорь Павловский, передает пресс-служба Минобороны.

«Сейчас остался только один очаг тления, но планируется, что в ближайшее время он будет окончательно ликвидирован», - сказал чиновник. Силовики, которые задействованы в тушении пожара, выполняют работу в плановом режиме.

Ночью 23 марта в Балаклее из-за пожара взорвался военный арсенал. Из окрестностей спасатели эвакуировали около 20 тысяч человек. В результате разрывов снарядов погибла одна женщина, еще 5 человек получили ранения. Пожарные продолжают работу на опасных участках.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что 25 марта, в городе Балаклея на Харьковщине сотрудники компетентных органов задержали двоих преступников, которые обворовывали местных жителей.

Популярные статьи сейчас

С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию

Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января

Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года

Никто не останется в тени: ТЦК готовят нововведения в военном учете

Показать еще