Странная "проверка" интим-магазинов Донецка главарем боевиков "ДНР" Александром Захарченко вызвала волну обсуждений в соцсетях. Пользователи достаточно точно объяснили суть его так называемой инспекции.

Снимок, опубликованный пресс-секретарем МВД Артемом Шевченко, развеселил многих.

Некоторые выдвигали предположение, что проверки здесь и не планировалось: террорист просто искал себе "подходящий размер".

Нашлись и те, кто метко пошутил по этому поводу – мол, майские праздники не за горами, поэтому готовятся к ним даже боевики.

Появилась версия и о том, что Захарченко таким способом тоскует по своему покойному сообщнику, главарю террористической группировки "Сомали" Михаилу Толстых ("Гиви").

Популярные статьи сейчас

Отключения света в январе и феврале: к чему готовиться

Тарифы на водоснабжение окончательно утвердили: какие суммы в платежках увидят украинцы

ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету

В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше

Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что главаря террористов "ДНР" Александра Захарченко заметили в одном из интим-магазинов Донецка.