Правоохранители проводят проверку по факту замуровывания киевского отделения "Сбербанка России" на улице Владимирской. Уголовное производство не открывалось.

Об этом рассказала пресс-секретарь ГУ Национальной полиции в городе Киеве Оксана Блищик, пишет "Укринформ".

По ее словам, Шевченковское управление полиции зарегистрировало все сообщения, в том числе от администрации банка, в отношении этого инцидента.

"Информации об открытии уголовного производства нет", - добавила Блищик.

Сейчас полиция проводит проверку этого происшествия.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно

"Шара" закончилась: в Украине могут снять мораторий на повышение тарифов на коммуналку

ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь

Пенсии перечислят автоматически: кто получит больше уже в апреле

Показать еще

Как писал ранее информационный портал "Знай.uа", члены бывшего "Азова", сейчас "Национального корпуса" замуровали вход в столичное отделение "Сбербанка России".

Обозреватель Михаил Подоляк убежден, что использование "Сбербанком России" при открытии счетов документов, выданных властями "ЛДНР", автоматически делает его соучастником терроризма.