В понедельник, 13 марта, Служба безопасности и Генеральная прокуратура Украины занялась проверкой хозяйственной и финансовой деятельности Коммунального предприятия "Киевпастранс".
Об этом сообщил генеральный директор КП Дмитрий Левченко в социальной сети facebook.
"В КП "Киевпастранс" значительный ежегодный объем хозяйственной и финансовой деятельности. Мы на постоянной основе боремся с проявлениями коррупции", - отметил он.
По словам Левченко, предприятие будет сотрудничать с государственными контролирующими органами и готово к проверке в любой момент.
"Киевпастранс" уже сотрудничает с тремя независимыми аудиторами, которые будут проводить оценку финансовой и хозяйственной деятельности предприятия в течение 2017 года", - подчеркнул гендиректор КП.
Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег
В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года
Никто не останется в тени: ТЦК готовят нововведения в военном учете
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в график работы столичного общественного транспорта внесут изменения.