Какой сейчас является станция метро "Левобережная", продемонстрировал киевлянам заместитель столичного мэра Илья Сагайдак.

Он опубликовал в социальной сети фотографию, где показано, что там сейчас полным ходом идут ремонтные работы.

"Метро Левобережная сейчас. Будет хорошо!", – написал он и добавил, что проект реконструкции доработан с учетом всех замечаний.

Завершить все работы здесь планируют до начала "Евровидения-2017", то есть до конца апреля.

Киевляне больше не увидят в вестибюле №2 станции зеленой керамической плитки. Его ремонт планируют закончить к середине марта, после чего восстановительные работы начнут в вестибюле №1, закрыв его для продолжения работ.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеров сделают должниками: кого заставят возвращать выплаты

Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин

Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января

Одна из стран ЕС массово депортирует украинцев: кого отправляют домой

Показать еще

Автором нового дизайна станции выступила архитектурная студия InLab architects.

Как писал информационный портал "Знай.ua", согласно новому проекту, на станции метро "Левобережная" заменят систему освещения, упростят дизайн перрона и фасадов и сделают удобнее вход.