Сегодня в Запорожской области школьники Бердянска в камуфляжной форме с помощью игрушечных автоматов пытались захватить местную школу.

Об этом сообщила пресс-служба областного Управления внутренних дел.

Трое мальчишек-подростков возвращались с пляжа. Один из них предложил в шутку захватить школу.

"Вооруженная игрушечным автоматом троица забежала в учебное заведение и стала требовать, чтобы позвали директора. Увидев сторожа, дети бросились наутек. Но 11-летний владелец игрушечного автомата убежать не успел и был задержан сторожем. Напуганный дебошир, который учится в другой школе, расплакался и сказал, что это была всего лишь шутка", - рассказал сотрудник пресс-службы.

Читайте также: Ученики школы-интерната увидели как живут украинские десантники (фото)

Популярные статьи сейчас

Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн

Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются

Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки

Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней

Показать еще

В школу вызвали наряд патрульно-постовой службы и сотрудников криминальной милиции по делам детей. Милиционеры передали мальчика родителям, но сведения о происшествии внесли в Единый учет.