На днях в Киеве прошел 12-й по счету фестиваль уличной еды.

На фестивале собрались все гурманы Киева. 88 участников завлекали киевлян и гостей столицы конкурсами и бесплатными угощениями.

При этом самой большой популярностью у едоков пользовались устрицы, тайская лапша, лягушачьи лапки и беляши.

Читайте также: "Червона рута 2015" пройдет в прифронтовом Мариуполе

Каждому киевлянину на фестивале нашлось развлечение по душе. Кто-то смотрел фильмы в кинозале, кто-то играл в bubble football, а кто-то совместил распитие пенного пива и занятия спортом в соревновании по бир-понгу.

Популярные статьи сейчас

У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь

Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень

Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат

Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны

Показать еще

Также здесь можно было поиграть в классические настольные игры - Jenga или Alias, повеселиться с аниматорами и послушать "молодую" украинскую музыку – весь вечер гостей на фесте развлекали группы "NAJIVO" и "We Go".

При этом фестиваль прошел настолько успешно, что в будущем организаторы намерены расширить территорию мероприятия, создать новые зоны отдыха и приготовить еще больше вкусной уличной еды.