В Тернопольской области 47-летний мужчина учил дочь своей гражданской жены стрелять из пневматического ружья и случайно попал в голову своей сожительницы.
Об этом сообщает пресс-служба облМВД.
В понедельник, 20 июля, мужчина решил пострелять по банкам и бутылкам из пневматической винтовки, которую взял взаймы у брата. Во время стрельбы он случайно попал в голову своей гражданской жены.
Читайте также: В Днепропетровске женщина сама задержала вора и сдала его в милицию
33-летнюю женщину госпитализировали с проникающим ранением лобной части черепа. Сейчас пострадавшую готовят к операции.
Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию
Пенсионерам больше не придется платить: какой налог отменили
Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Правоохранители установили, что сожитель женщины находился в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту начали уголовное производство по статье "неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение".