Все настоящие любители пива смогут в субботу, 25 июля, о 11:00 в Киевской городской галерее искусств "Лавра" посетить всеукраинский фестиваль традиций и культуры пива - "ПивКультура". В этом году он его организовывают впервые.
Об этом сообщают организаторы фестиваля в Facebook
Как отмечено на странице фестиваля, каждый желающий сможет продегустировать разные сорта пива и научиться отличать качественное пиво от плохого.Также его организаторы обещают киевлянам и гостям города очень насыщенную программу – мастер-классы, соревнования, вкусное угощение, конкурсы и даже живую музыку.
Также читайте: Украинцы стали пить больше коньяка и меньше пива
Следующий масштабный фестиваль пива "KIEV BEER FEST 2015" состоятся в первых числах сентября, также в Киеве.
Гороскоп на воскресенье, 18 января: тревога Тельцов, внимание Львов и испытания Скорпионов
Неделя без тепла в лютые морозы: украинцев заставят выживать
Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений
ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас
Самый крупный всемирноизвестный фестиваль пива проходить в Мюнхене – "Oktoberfest", который существует уже больше 200 лет. Его посетители по большей части туристы. Ежегодно их количество насчитывает 4~6 миллионов.