Охранник в мурманском кафе "Юность" напал на съемочную группу программы "Ревизорро".

Сотрудник избил, как сообщает агентство FlashNord в воскресенье, 19 июля, ведущую передачу Лену Летучую после того, как она попыталась попасть на кухню заведения.

Съемочная группа в субботу, 18 июля, обнаружила на кухне "Юности" просроченные вареники. Сотрудник частного охранного предприятия напал на Летучую и силой выволок ее оттуда. Сотрудники телеканала вмешались и остановили охранника.

Агентству в пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что с заявлением в полицию обратился пока только сотрудник охраны. Он, сообщили там, что получил "телесные повреждения в виде раны губы". В самом кафе "Юность" агентству рассказали, что вход на кухню посторонним запрещен.

Читайте также: Британское издание GQ признало украинца самым стильным (фото)

Популярные статьи сейчас

Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК

Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение

ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты

Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года

Показать еще

В программе "Ревизорро", которая выходит на телеканале "Пятница", ведущая рассказывает о сервисе и обслуживании разных ресторанов и гостиниц. Это аналог украинской программы "Ревизор".

В начале июня, напоминает FlashNord, на съемочную группу напали в Омске. Тогда оператору сломали камеру.