Несколько лет назад Назир боролся с наркотической зависимостью. После успешного окончания реабилитационной программы, он оказался в плену у новой "зависимости". Его новым хобби стала стрижка людей.

26-летний парень Назир Собхани смог изменить жизнь многих бездомных людей к лучшему. Парень уверен, что его по-настоящему "вставляет" добро, которое он делает.

Несмотря на шестидневный рабочий день, каждое воскресенье Назир выходит на улицы Мельбурна (Австралия), чтобы бесплатно преобразить бездомных. Парень не только делает бесплатные стрижки и бреет их, но еще и поддерживает морально.

Читайте также: В Киеве создали клумбу из бутылок

Как бывший наркоман, Назир не боится задавать трудные вопросы. Он делится с бездомными историей своей зависимости и в ответ слушает их жизненные истории.

Популярные статьи сейчас

Часть коммунальщиков мобилизуют: водоканалы отдадут своих работников на фронт

Доплаты за стаж в 2025 году: кто из пенсионеров попал в "списки" на повышение 

Украинцам выплатят солидную помощь: кто может получить около 11 тысяч в месяц

За кило каши придется отдать 93 грн: супермаркеты обновили цены на рис, гречку и макароны

Показать еще

Парикмахер уверен, что люди, живущие на улице, нуждаются в человеческом общении. Более того, многие бездомные считают, что Назир дарит им новую жизнь. Парень в свою очередь счастлив, что может быть чем-то полезен обществу.