Жители Углегорска, что входит в состав города Енакиево, выразили свое отношение к представителям оккупационной власти "оригинальным способом".
Об этом сообщают местные жители в социальных сетях, передает донецкий сайт 62.ua.
Так называемый "мэр" Енакиево Юрий Сильванский, а также два депутата "народного совета" террористической организации "ДНР" приехали в город, чтобы провести встречу с горожанами.
Очевидцы отмечают, что пока "мэр" и два "депутаты" выступали перед жителями, им прокололи колеса автомобилей. Назад они вынуждены были возвращаться уже на другом авто.
Сейчас администраторы террористов удаляют комментарии местных жителей об этом эксцесс и о местных представителях оккупационной власти в целом в соцсетях.
Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК
Пенсионеров сделают должниками: кого заставят возвращать выплаты
Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года
Читайте также: В Николаеве над заминированной телебашней подняли флаг "Новороссии"
"Все комментарии жителей вырезали ... Молодцы", - иронизирует один из интернет-пользователей.
Напомним, город захватили российско-террористические войска еще зимой. В результате массированных артиллерийских обстрелов российские боевики превратили населенный пункт на сплошные руины.