Бойцы АТО в одном из подразделений приручили дикого лиса. Об этом сообщил волонтер Родион Шелковичный на своей странице в соцсети Facebook.

"Лис боевой, ручной с отремонтированной лапкой и всеми прививками, на поводке у подразделения" Белый Воробей ", - написал волонтер.

Военные нашли животное в одном из разрушенных домов, где его бросила мать.

"Все я видел?! АТО не перестает удивлять ", - отметил Шелковичный.

Читайте также: Кошка Мурка, которой оторвало ляпки снарядом, станет мамой

Популярные статьи сейчас

Мороз и тьма не вечны: синоптики назвали дату, когда Украина почувствует первое облегчение после свирепого холода

ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас

"Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит

Повышение пенсий на 1500 грн: кому пересчитают выплаты уже с января

Показать еще

Он пишет, что видел многих животных на блокпостах и ​​в расположениях подразделений бойцов АТО. Там есть коты и собаки при частях, уже никого не удивляют. Не иметь их даже считается "признаком дурного вкуса".

Пользователи соцсети в комментариях к этому посту пишут, что теперь диверсантам боевиков точно не удастся, потому что никто лучше лисы не умеет вынюхивать врагов и искать обходные тропы, чтобы пробраться незамеченным.