На традиционный мотофестиваль "Тарасова гора" в Черкассы, который проходит с 3 по 7 июня, съехались звезды и бизнесмены. Отпуск брали даже бойцы АТО с передовой на востоке.
Среди гостей немало иностранцев - гостей из США, Польши, Беларуси и даже России. В этом году из-за войны в Донбассе организаторам пришлось более тщательно отбирать участников.
"Нынешнюю программу фестиваля предложили в духе сугубо" байкерских "развлечений: пивной чемпионат, заплыв по Днепру на резиновых женщинах, конкурс на лучший кастом, конкурс" Мисс Тарасова гора ". Традиционно в первый день фестиваля участники соревновались Василием Вирастюком в силе", - рассказал организатор фестиваля Сальвадор.
Материал по теме: В Киеве впервые проведут фестиваль фантастики и комиксов Comic Con
Сегодня байкеры отправились на Тарасову гору - почти все мотоциклисты выстроились в колонну и двинулись в Канев с заездом в Черкассы. После совместного фото на лестнице могилы Шевченко байкеры вернулись на базу, преодолев в общей сложности более 170 километров.
Соцвыплаты отложили: кто и почему получит помощь с задержкой
ТЦК начали изымать водительские права на блокпостах: адвокат объяснила, что нужно делать
НБУ готовит новые правила использования наличных денег: что изменится в кошельках украинцев
Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой
Участие в фесте запланировал столичный мер Виталий Кличко.