Командир штурмового батальона 81-й десантной бригады, 37-летний подполковник Олег Кузьминых освобожден из плена боевиков.
Об этом сообщил волонтер Виктор Майстренко, который также занимается вопросами освобождения украинских пленных.
"Есть обмен. Командир киборгов Олег Кузьминых сегодня едет домой. И не один" - написал на своей странице в Twitter журналист Петр Шуклинов.
Напомним, об операции по освобождении Олега Кузьминых заявил сегодня в Риге президент Петр Порошенко.
Читайте также: Началась операция по освобождению командира "киборгов"
Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил
Положили одну вещь на подоконник – и батареи больше не нужны: квартира стала теплее 10 минут
Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают
Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым
Олег Кузьминых попал в плен 20 января. Через два дня в сети появилось видео, снятое российскими СМИ, на котором офицера со следами побоев вывели к месту обстрела троллейбуса в Донецке в присутствии руководителя самопровозглашенной "ДНР" Александра Захарченко.