Сегодня, 21 мая, на Московском проспекте произошла авария, в результате которой автомобиль опрокинулся на крышу. Об этом сообщили на сайте "dtp.kiev.ua".

ДТП произошло возле станции метро "Петровка". Вследствие столкновения автомобилей марки "Volkswagen" и "Volvo", перевернулся "Volkswagen Polo". Есть пострадавшие.

На место ДТП выехали 2 бригады скорой помощи и патрули полиции. От "Днепра" и до "Петровки" огромная пробка.

Читайте также: Как Кличко будет бороться с пробками?

Напоминаем, вчера в столице на улице Луговой произошло смертельное ДТП. Водитель погиб на месте.

Популярные статьи сейчас

Блокируют все карты – от пенсионной до зарплатной: должников за коммуналку лишают шанса на выживание

Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн

После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет

Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются

Показать еще

По предварительной информации, водитель не справился с управлением и вылетел за пределы проезжей части. Затем автомобиль врезался в столб. Скорее всего мужчина не был пристегнут.