Сегодня, 22 декабря, на Харьковской площади столицы произошло дорожно-транспортное происшествие при участии маршрутного автобуса.

Водитель маршрутки №316 нарушил требование дорожного знака и столкнулся с автомобилем Volkswagen Passat, передает LB.ua.

Пассажиры автобуса в результате аварии не пострадали. Женщина, которая была за рулем иномарки, также отказалась от помощи медиков.

Из-за столкновения на дороге возник большой затор.

Читайте также: По Киеву разъезжает трехколесный болид (фото)

Популярные статьи сейчас

Сколько будут продолжаться сильные морозы: арктические холода сковали страну

В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году

Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена

"Бусификации" больше не будет? Суд запретил ТЦК "паковать" мужчин

Показать еще

Напомним, сегодня утром в Печерском районе Киева на перекрестке бульвара Леси Украинки и улицы Ивана Кудри столкнулись автомобили Mazda и Pegeout. В результате аварии пострадал прохожий.

По словам одного из водителей, причиной аварии стал рекламный щит, который ограничил его кругозор. Полиция уже неоднократно обращалась в столичный муниципалитет с просьбой его убрать.