Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля патрульной полиции произошло на улице Энтузиастов в Киеве.

Как сообщает dtp.kiev.ua, сегодня утром около 9:30 полицейский автомобиль Toyota Prius врезался в ограждение и припаркованный возле него микроавтобус Volkswagen. Тот, в свою очередь, ударил автомобиль Toyota, стоявший рядом.

Фрагменты ограждения также повредили автомобиль ВАЗ, который неудачно припарковали слева от микроавтобуса.

Читайте также: Водитель Porsche сбил авто патрульных и сбежал

Никто из людей в результате ДТП не пострадал. Как сообщили очевидцы инцидента, патрульную машину занесло, когда она спешила на срочный вызов.

Популярные статьи сейчас

ТЦК пойдут по квартирам: мобилизацию существенно усилят

Летние каникулы предлагают сократить: что предлагают взамен

Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн

В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня

Показать еще

Аварии с участием патрульных происходят в столице чуть ли не ежемесячно. Напомним, 25 ноября на перекрестке проспектов Свободы и Правды столкнулись четыре автомобиля, в том числе две патрульные машины.

А 18 ноября на Московском проспекте недалеко от станции метро "Петровка" маршрутный автобус протаранил полицейскую Toyota Prius.