Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля патрульной полиции произошло на улице Энтузиастов в Киеве.
Как сообщает dtp.kiev.ua, сегодня утром около 9:30 полицейский автомобиль Toyota Prius врезался в ограждение и припаркованный возле него микроавтобус Volkswagen. Тот, в свою очередь, ударил автомобиль Toyota, стоявший рядом.
Фрагменты ограждения также повредили автомобиль ВАЗ, который неудачно припарковали слева от микроавтобуса.
Читайте также: Водитель Porsche сбил авто патрульных и сбежал
Никто из людей в результате ДТП не пострадал. Как сообщили очевидцы инцидента, патрульную машину занесло, когда она спешила на срочный вызов.
Конец советским очередям на жилье: украинцев будут расселять по новым правилам
Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Успейте сделать до 15 числа: пенсионерам дали шанс на перерасчет
Аварии с участием патрульных происходят в столице чуть ли не ежемесячно. Напомним, 25 ноября на перекрестке проспектов Свободы и Правды столкнулись четыре автомобиля, в том числе две патрульные машины.
А 18 ноября на Московском проспекте недалеко от станции метро "Петровка" маршрутный автобус протаранил полицейскую Toyota Prius.