На Певческом поле в Киеве в рамках "Зимней сказки" установили гигантскую елочную игрушку. Фотографии инсталяций опубликовал в фейсбук "Киевзеленстрой".

Специалисты "Киевзеленстроя" завершают создание "Зимней сказки". На Певческом поле уже появилась огромная елочная игрушка и часы с подстветкой.

Для детей каждые выходные на Певческом поле состоятся квесты. Там организована резиденция Святого Николая. Вход на выставку - 30 грн., кроме пенсионеров, детей до 7 лет и участников боевых действий. Бесплатный вход будет 19 и 26 декабря 2015 года, а также 1 и 7 января 2016 года.

Читайте также: Огромный каток появился в Голосеевском районе столицы

На территории выставочного центра ВДНХ, в Голосеевском районе Киева, продолжают готовиться к предстоящим новогодним праздникам. Там залили огромный каток.

Популярные статьи сейчас

Пенсионные изменения в 2026 году: новые выплаты и обязательные процедуры

Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК

ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество

С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию

Показать еще

Об этом сообщила арт-куратор ВДНХ Наталья Макогон на своей странице в Facebook.

На территории выставочного центра обустроят наибольшую в Украине зону зимних развлечений. Она откроет двери для первых посетителей уже 10 декабря. Работать зона развлечений будет до первой оттепели.