Студенты из Киевского политехнического университета решили улучшить свои практические навыки.
Как сообщает 24 канал, студенты самостоятельно разрабатывают мотоциклы в своем гараже. Ребята уже потратили 10 тысяч гривен на один экспонат.
Ребята рассказали, что времени на отдых у них нет, ведь после пар они идут ремонтировать новые приборы для мотоциклов. Они самостоятельно собирают средства на байк.
Студенты говорят, что собранная сумма никак не покрывает их затрат, поэтому некоторые детали выполняют из подручных элементов.
Студенческий байк назвали "Кнот", с английского - "узел". Студенты Денис и Евгений, которые занимался разработкой мотоцикла хочет оставить его себе, но ему предлагали продать.
Гороскоп на сегодня 8 января: ложь Близнецов, проницательность Скорпионов и скандалы Водолеев
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды.
Пенсионерам "подтянут" выплаты: кто получит надбавки в январе
Ребята работали над ним полгода, еще столько требуется для того, чтобы его обкатать.
Эта разработка, по их словам, необычная, ведь традиционный в нем только двигатель, над которым придется поработать для увеличения мощности.
Денис и Евгений сообщили, что один такой байк будет стоить 20 тысяч гривен.
Читайте также: Студент покатался на беспилотнику (видео)
Напомним, что летом студенты КПИ искусно расписали стену возле университета.