Киевский метрополитен подготовил жителям столицы подарки к Новому году.
Как сообщает пресс-служба "Киевского метрополитена", столичные дизайнеры из агентства "Агенты перемен" модернизировали бесконтактные карточки.
Работники отмечают, что теперь их легко различить среди других.
Они решили подарить сто таких карточек тем, кто сделает репост записи на странице в Facebook предприятия о презентации новых карт.
Теперь карточки приятного зеленого цвета с буквой "М".
Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки
ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас
Кредитные карты больше не будут работать: чем заменят
Новую карту можно будет забрать в администрации метрополитена по адресу: проспект Победы, 35, с понедельника по пятницу, с 8.30 до 17.30.
Пресс-служба пообещала ответить на все вопросы по приобретению карт, которые помогают экономить время при покупке жетона в кассе.
По подсчетам метрополитена таких карт около двух миллионов, а ими пользуется каждый третий киевлянин.
Карточка помогает экономить 3,5 гривен на поездке.
Читайте также: Одной станцией метро проехало 58 000 пассажиров
Напомним, что в в сети обсуждают информацию о повышении цен на проезд в метро. Однако в мэрии отметили, что этого к началу 2016 года не произойдет.