Сегодня, 7 декабря, с грузовика "КамАЗ" сорвалась конструкция крана и придавила легковой автомобиль в Киеве. В этот момент в авто находились люди.

Об этом сообщает "Обозреватель".

Неприятный инцидент произошел на пересечении улиц Васильковская и Бубнова в Голосеевском районе столице.

Как рассказали очевидцы, перед аварией грузовик двигался вверх по подъему. В одно мгновение трос, который закреплял металлическую конструкцию, оборвался, и 5-тонный кран рухнул на дорогу.

"Во время падения конструкция зацепила учебный автомобиль Chevrolet Aveo, в котором находился инструктор и ученик. В результате автомобиль получил повреждения, люди не пострадали", - сообщил очевидец Владимир.

Популярные статьи сейчас

Денег не дадут, проверки усилят: что изменят для украинцев за границей

Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически

Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации

Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить

Показать еще

Читайте также: Масштабное ДТП в Киеве: столкнулись сразу четыре авто (фото)

Также недалеко от места происшествия находилась компания студентов. Сорвавшаяся конструкция чуть было не зацепила молодых людей. К счастью, они вовремя отскочили в сторону.

Напомним, недавно в Киеве под асфальт провалился мусоровоз.