Кадры с дня рождения сына следователя по особо важным делам киевской прокуратуры Евгения Кудрявцева бурно обсуждают в соцсетях.
Об этом пишет журналист Дмитрий Гнап.
Соответствующие снимки он разместил на своей страничке в Facebook.
"Полюбуйтесь. День рождения самого младшего из прокурорской семьи Кудрявцевых - Константина. Хороший мальчик растет, мажорный".
На фотографиях можно увидеть, что на празднике с небольшим количеством гостей выступают звезды эстрады Потап и Настя Каменских, а также ведущий Александр Педан.
Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки
Морозы в Украине пойдут на спад: синоптики назвали сроки потепления
Адвокат предупредил о мобилизационных нововведениях: что нужно знать мужчинам
"Фото ребенка его родственники сами выложили в Интернет. Понты им важней приватности. Упыри", - добавил Гнап.
Читайте также: Опубликовали зарплаты грузинов в украинской политике
Напомним, журналисты проекта "Слидство. Инфо" выяснили, откуда у 29-летнего следователя по особо важным делам киевской прокуратуры Евгения Кудрявцева дорогая недвижимость, земля, авто и деньги на поездки заграницу.
Видеосюжет с расследованием размещен на YouTube.
Стоит отметить, что Потап и Настя считаются одними из самых дорогих отечественных артистов. К примеру, один только новогодний корпоратив с поп-исполнителями стоит в среднем 20 тысяч евро. Возглавляет пятерку самых дорогих артистов группа "Океан Эльзы". Их эксклюзивное выступление обойдется не менее 50 тысяч евро.