Украинцы благодарят активиста Александра Кравчука за то, что он сегодня отлупил нардепа от "Оппоблока" Михаила Добкина. На странице мучины в соцсетях сотни сообщений с поддержкой.

"Большое спасибо и горжусь! Вы настоящий герой!", - сотни людей оставляют сообщения на странице мужчины.

"Это поступок настоящего украинца, патриота и настоящего мужчины", - пишут.

Читайте также: Во время суда над Лукаш избили Добкина (видео)

Об Александре известно, что он постоянно участвовал в акциях против режима Януковича. В мае 2013 года его задерживали и избили "беркутовцы" за участие в акции "Повстань, Украина!".

Популярные статьи сейчас

Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды.

Украинцев предупредили о повышении тарифов на газ

Достанут каждого уклониста: кто получит повестки в 2026 году

Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить

Показать еще

Напомним, сегодня во время заседания по "экс-регионалке" Елене Лукаш в Печерском суде активист не удержался и дал пару раз кулаком Добкину в лицо.

В столичной милиции "Знай" рассказали, что к им нардеп не жаловался.

"В дежурной части говорят, что сообщений от Добкина на "102" не поступало. Никаких заявлений по этому поводу мы не получали", - уточнили в пресс-службе столичной полиции.