Киевского водителя, который припарковался на пешеходной зоне, несмотря на наличие там заграждений, наказали, поставив бетонный цветник на капот.

"Он убрал этот цветник и поставил машину на его место. Цветник обиделся", – пишет в группе "Герой парковки" на Facebook Богдан Михайлов.

По словам автора фото, водитель специально переместил две бетонные клумбы, чтобы припарковать свой автомобиль. "Он их убрал и поставил машину. Цветники вернулись. Все честно!", – сообщил киевлянин.

Читайте также: Нападающий "Боруссии" припарковал свой Lamborghini на месте для инвалидов

Как известно, в Киеве неизвестные снова вырвали каменные полусферы, препятствующих парковке машин на тротуарах улицы Крещатик.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выплатят надбавки в январе

ТЦК нашли лазейку для мобилизации многодетных: какие ошибки будут стоить отсрочки

Мобилизационные изменения в январе: новые правила и усиление призыва

Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей

Показать еще

"Сегодня неизвестные снова повредили бетонные полушария на ул. Крещатик, которые загораживают выезд на тротуары. Сейчас уже напротив дома, расположенного по адресу: ул. Крещатик, 46", - говорится в сообщении.