В воскресенье, 15 ноября, народного депутата Украины Игоря Мосийчука освободили из-под стражи в связи с завершением действия постановления Печерского районного суда Киева о содержании под стражей.

Напомним, в 19:13 истек 2-месячный срок содержания Мосийчука под стражей, а новую санкцию суд не дал.

В больницу скорой медицинской помощи прибыли лидер Радикальной партии Олег Ляшко с коллегами по фракции, чтобы лично встретить Мосийчука.

Как сообщает УНН, нардепа, вероятно, забрали в институт Шалимова.

Политики сообщили, что Мосийчука ближайшее время, скорее всего, прооперируют.

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики снова поднимают тарифы: во сколько обойдется водоснабжение в 2026 году

ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты

Некоторым украинцам урежут пенсии с 1 января: кому уменьшат выплаты

В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют

Показать еще

Читайте также: Адвокат Корбана взялась защищать Мосийчука

Напомним, 17 сентября Верховная Рада дала согласие на задержание и арест народного депутата Игоря Мосийчука. За соответствующий проект постановления проголосовали 262 народных депутата.

18 сентября Печерский райсуд Киева избрал в нардепа меру пресечения в виде содержания под стражей до 15 ноября.