Руководство аэропорта "Борисполь" просит правоохранительные органы усилить меры безопасности на своей территории.
Об этом говорится в обращении исполняющего обязанности гендиректора аэропорта Евгения Дыхне, которое он распространил на странице аэропорта в Facebook.
"Сейчас в "Борисполе" уже принимают беспрецедентные меры безопасности. Однако последние события потребуют от нас еще большего внимания к этому вопросу", - говорится в сообщении.
Читайте также: В Украине усилили меры безопасности из-за терактов в Париже
Президент Украины Петр Порошенко сегодня, почтил память жертв парижских терактов у посольства Франции в Киеве и заявил, что поручил силовикам усилить меры безопасности в местах скопления людей и ввести спецрежим на границе.
Зимние каникулы и отключение света: сколько будут отдыхать вузы
Пенсии перечислят по-новому: кому прибавят почти 2 600 гривен
В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют
От 1200 грн и больше: кто имеет право на прибавку к пенсии
По последним данным, в результате серии атак, совершенных боевиками ИГИЛ в Париже в ночь на субботу, погибли 137 человек, сотни ранены.