Государственный инспектор по авиационной безопасности из Украины полетит в Шарм-эль-Шейх, чтобы проверить состояние авиационной безопасности в местном аэропорту.

Соответствующее решение принял Совет по безопасности полетов Государственной авиационной службы Украины, передает Обозреватель.

"По результатам совещания решено направить государственного инспектора по авиационной безопасности для проведения проверки состояния авиационной безопасности в аэропорту Шарм-эль-Шейха. Подготовлены и направлены в адрес авиакомпаний, которые выполняют рейсы в/из аэропортов Египта, телеграммы о принятии дополнительных мер авиационной безопасности при выполнении авиаперевозок в/из аэропортов Египта", - сказано в сообщении.

Читайте также: Путин запретил россиянам посещать Египет

Отметим, что за последние пар недель стоимость туров на египетские курорты снизилась в 1,5-3 раза.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам прибавят 1000 гривен

Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить

Счета за газ уменьшатся: кто сэкономит средства в зимний период

"Для чего детям это изучать?": украинцы раскритиковали программу для младших классов

Показать еще