В Главном управлении разведки Министерства обороны Украины рассказали о вооруженных столкновениях боевиков в оккупированном Донецке.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Разведка отметила, что у боевиков ухудшается дисциплина и морально-психологическое состояние из-за сокращения расходов на содержание военных формирований, в т. ч. задержки с выплатой денежного довольствия, и сложных условий службы.

Читайте также: Боевики за ночь обстреляли украинских военных 13 раз

"В Донецке состоялись вооруженные столкновения между формированиями сепаратистов, в результате которых 15 человек погибли и около 20 — ранены. Силовыми структурами ДНР задержаны более 40 человек за участие в столкновениях", — сообщили разведчики.

Популярные статьи сейчас

Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить

Балкон, батарея и теплый пол: как простой ремонт может обернуться большим штрафом

Эту войну мы проиграли: военный назвал самую успешную операцию россиян

Успейте сделать до 15 числа: пенсионерам дали шанс на перерасчет

Показать еще

Ранее в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины сообщали о том, что в России решили сократить финансирование боевиков на Донбассе.