Столичные коммунальщики на славу отметили День автомобилиста. Они устроили выставку тяжелой техники и продемонстрировали умение делать необычные вещи.
Работники коммунальных предприятий умеют с помощью экскаватора разрезать торт и налить шампанское. Также они устроили небольшой чемпионат по боулингу и забивали мячи в ворота. Все это делалось с помощью ковша на огромной машине.
"Я не могу понять, как они это делают. Я вообще не умею резать торт. А они это делают ножом, который приклеен к огромному ковша экскаватора", - отметил один из членов жюри.
Изюминкой праздника стал конкурс на рисование самого красивого смайлика кисточкой, которую также приклеили к ковшу.
Читайте также: Не стриптиз: во Львове провели чемпионат по пилонному спорту (фото)
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь
Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Недавно во Львове прошел праздник сыра и вина, где гости смогли растоптать виноград.