Информация об избиении фанатов футбольного клуба "Челси" в Киеве не соответствует действительности.

Как сообщает УНН, об этом сообщили в столичной милиции.

Правоохранители отметили, что несмотря на то, что некоторые СМИ сообщили об этом, в участки милиции не было подобных сообщений.

В этих сообщениях говорилось о том, что вблизи Майдана в ночь накануне матча группа людей в балаклавах побила 30 фанатов. Согласно этой информации около 30 человек получили ранения.

Милиционеры также отметили, что подобная информация не поступала в медицинские учреждения Киева.

Популярные статьи сейчас

Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги

Государство раскошелится? Чего ждать от индексации пенсий в 2026 году

Банки получили новые полномочия: счет закроют без пояснений

Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили

Показать еще

Ранее пресс-секретарь Государственной пограничной службы Олег Слободян сообщал, что на пунктах пропуска все российские болельщики "Челси", которые приедут на НСК "Олимпийский" пройдут контроль на экстремизм.

Такие меры принимаются для национальной безопасности Украины.

Читайте также: "Динамо" может воспользоваться проблемами "Челси" - Азар

Напомним, сегодня в Киеве проходит матч "Динамо" - "Челси". На тренировке накануне игры полузащитник столичного клуба Андрей Ярмоленко сообщал, что игроки деморализованы после поражения от "Шахтера".