В Украине выбрали претендентку на участие в "Мисс Вселенная".
Как сообщает Сегодня, ею стала киевлянка Анна Вергельская.
В этот раз конкурс не проводили с привычным размахом и дефиле участниц. Самую красивую украинку выбрали путем онлайн голосования.
Организаторы вчера сообщили о результате с пояснением, что проведения праздников в ситуации вооруженного конфликта на Донбассе, особенно, когда гибнут украинские воины, морально не оправдано.
Победительница поблагодарила своего наставника и Бога за победу. Она сообщила, что ее любимой книгой является "Библия".
Россия уже готовится к новому наступлению: украинцев предупредили о бдительности
"Гибнут люди": украинцев предупредили о новой опасности из-за отключения электроэнергии
ПФУ затягивает с идентификацией: миллионы людей рискуют остаться без пенсий
Пенсия как приговор бедности: почему регулярные перерасчеты не улучшают жизнь пенсионеров
Анна сообщила, что очень обеспокоена проблемами экологии и социума. Она неоднократно участвовала в социальных проектах, но не уточнила, в каких.
Самая красивая украинка изучает маркетинг, любит ухаживать за животными, проводит часто свой отдых на катке, любит прыгать с парашютом, нырять с аквалангом.
Также она увлекается творчеством – рисует картины.
Читайте также: Восьмилетняя украинка выиграла "Мини-мисс Континент" (фото)
Напомним, что на международном конкурсе "Мини мисс Континет" победила восьмилетняя ужгородка.