Спецназ японского города Кумамото задержал нарушителя общественного спокойствия, который ходил по улице в длинном балахоне с бензопилой в руках и маске тигра.

О странном пешеходе рассказали очевидцы. Они позвонили в полицию и попросили задержать опасного мужчину. Кроме этого, испуганные жители Кумамото заполонили свои микроблоги Twitter сообщениями о том, что "кажется, сейчас произойдет какое-то ужасное ЧП".

Читайте также: Побег из зоопарка: по улицам Донецка разгуливает лама (видео)

По указанному адресу выехали несколько патрульных автомобилей и спецназ. Странного мужчину окружили и попросили положить бензопилу на землю и снять маску.

Как выяснилось, возмутителем общественного спокойствия был 20-летний сотрудник одной из местных торговых фирм. Парень решил не ждать Хэллоуин, и сделать коллегам страшный сюрприз. Бензопила оказалась ненастоящей.

Популярные статьи сейчас

Станут вторым сортом: что готовят уклонистам после войны

Дети не будут знать даже базу: учителя бьют тревогу из-за изменений в школьных программах

Какие специалисты будут востребованы в Германии в 2026 году

Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым

Показать еще

Молодого человека попросили снять странное одеяние и маску и не нарушать больше спокойствие в городе.