Сегодня рядом с Михайловской площадью был замечен человек в маске президента России.

Об этом сообщает УНН.

Человек в маске Владимира Путина была одет в камуфляж с российским триколором. Мужчина представился именем Леонид. В руках он держал автомат, с удовольствием фотографировался и общался с прохожими.

"Сегодня, в День защитника Украины, я намеренно вышел на улицы Киева. Это протест. А еще - напоминание, от кого должны защищать нашу Родину украинские солдаты", - отметил "Путин".

Леонид рассказал, что уже не первый раз выходит в праздничные дни в центр столицы в таком виде. Таким образом он пытается "показать всем истинное лицо врага". Любой негативной реакции от людей человек пока не замечал.

Популярные статьи сейчас

Украине грозит тотальный блэкаут: эксперты сделали важное предупреждение

ТЦК готовит приоритетные списки: кого первыми мобилизуют в январе

Пенсионные изменения в 2026 году: новые выплаты и обязательные процедуры

С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию

Показать еще

Читайте также: Полтавчане почтили память своих героев на Дне защитника Украины (фото)

Как сообщалось ранее, в Киеве в честь Дня защитника Украины и Дня украинского козачества прошел казацкий марш. В нем приняли участие военные, а также активисты, одетые в козацкий наряд. В мероприятии приняли участие много детей.