История резонансного убийства украинского спортсмена Сергея Лащенко подходит к концу. Боксер скончался 8 апреля 2015 года в приемном отделении городской больницы №1 на Молдаванке в Одессе.

Интерпол задержал подозреваемого в убийстве в Российской Федерации.

Об этом сообщает заместитель рабочего аппарата Украинского бюро Интерпола Евгений Паниотов - передает "Сегодня".

Однако на сайте милиции убийца - 24-летний Бабек Гасанов - все еще значится как разыскиваемый.

"Он задержан в Петербурге. Мы предоставили всю информацию, которая подтверждает, что правоохранительные органы Украины разыскивают Гасанова, а также копии нужных документов. Мы проинформировали Генпрокуратуру и инициаторов розыска, чтобы те приготовили документы, необходимые для экстрадиции преступника в Украину", – сообщил Паниотов.

Популярные статьи сейчас

Достанут каждого уклониста: кто получит повестки в 2026 году

Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости

Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили

Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить

Показать еще

Читайте также: Знаменитый боксер Пакьяо завершает карьеру ради политики

Напомним, что сегодня объявили в международный розыск виновницу аварии, в которой погиб рэпер Ларсон. Ирина Скляренко в Киеве на своем внедорожнике сбила мотоцикл Сергея Ларькина, более известного как Ларсон.