Президент Петр Порошенко поздравил украинцев с Международным днем людей преклонного возраста и Днем ветерана.
Как сообщает пресс-служба главы государства, он пообещал повысить социальные стандарты, также пожелал здоровья и благополучия.
"В крайне тяжелых условиях необъявленной войны мы делаем первые шаги в повышении социальных стандартов. Несмотря на все сложности, этот процесс будет продолжаться", - говорится в сообщении.
Президент также отметил, что украинцы должны сплоченно преодолеть все испытания, отстоять свою страну и обеспечить ее развитие.
Читайте также: Порошенко утвердил повышение пенсий и зарплат бюджетникам
Гороскоп на сегодня 13 января: хаос Близнецов, жертвы Львова и ожидания Стрельцов
С пенсии отчислят около 40%: ПФУ предупредил о сокращении выплат
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Напомним, 18 сентября Президент Петр Порошенко подписал Закон "О внесении изменений в Закон Украины "О Государственном бюджете Украины на 2015 год", которые обеспечивают повышение пенсий, социальных стандартов и заработных плат работникам бюджетной сферы.