Участники экономической блокады Крыма просят финансовой помощи.
Об этом говорится в заявлении организаторов акции, которое опубликовал глава Меджлиса Рефат Чубаров на своей странице в Facebook.
"Мы обращаемся к украинскому обществу, в частности к волонтерскому движению, с призывом присоединиться к акции и оказать всестороннюю помощь ее участникам", – говорится в документе.
Также активисты обращаются ко всем неравнодушным с просьбой оказать денежную поддержку. Соответствующие реквизиты Рефат Чубаров указал в заявлении организаторов блокады.
Читайте также: Чубаров отпраздновал день рождения на блокпосту в Чонгаре (фото)
Некоторым украинцам урежут пенсии с 1 января: кому уменьшат выплаты
Платежки за свет вырастут: тарифы поднимут в два этапа
Государство раскошелится? Чего ждать от индексации пенсий в 2026 году
Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
Напомним, 20 сентября на административной границе с полуостровом крымские татары совместно с "Правым Сектором" начали бессрочную продуктовую блокаду.
Также напомним, вчера, 22 сентября, Рефат Чубаров отпраздновал свое 58-летие на блокпосте в Чонгаре.