Йогвитам Правин Докиа может лишиться свободы на полгода за то, что оказался на гоночном треке по ходу Гран-при Сингапура, состоявшегося на прошлых выходных.

Об этом сообщает Sky Sports.

Как пишет издание, сингапурские власти обвиняют 27-летнего британца в "необдуманных действиях" во время очередного этапа Королевской серии автоспорта.

Болельщик перелез через ограду автодрома и оказался на трассе. Ему пришлось ускориться и бежать после того, как к нему приблизился болид "Феррари" Себастьяна Феттеля, который двигался со скоростью 290 километров в час.

Читайте также: Руль за сто тысяч евро украли у команды Formula 1

Популярные статьи сейчас

Экстремальная жара и наводнения: погода резко изменится уже в этом году

Британец вошел в супермаркет во Львове и не поверил своим глазам: видео с его реакцией взорвало сеть

Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы

Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования

Показать еще

При этом Докиа не может позволить себе заплатить почти 11 тысяч долларов в качестве залога, поскольку не имеет работы и все свои деньги потратил на посещение гонки.

Напомним, что "Феррари" триумфовали на Гран-при сезона Формулы-1.