К трем годам лишения свободы приговорили жителя Берегово, по вине которого в ДТП погибла 12-летняя девочка.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Закарпатской области.

Житель Берегово, управлявший автомобилем ВАЗ 2101, находился в состоянии алкогольного опьянения и въехал в дерево у дороги.

В результате ДТП пострадали двое пассажиров, которые находились в автомобиле - мать с 12-летней дочерью. Впоследствии, от полученных травм девочка скончалась в больнице.

Читайте также: В центре Мариуполя столб упал на троллейбус (фото)

Популярные статьи сейчас

Пенсия вырастет на 1000 грн: как оформить доплату в ПФУ

Тариф на электроэнергию с 1 июня: правительство утвердило стоимость 1 кВт

Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты

В мае украинцы получат третью платежку за газ

Показать еще

Суд признал водителя виновным в совершении уголовного преступления и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на три года с лишением права управлять транспортными средствами на срок два года.

Напомним, сегодня около восьми часов утра в Харькове в районе ХТЗ возле одной из школ такси Daewoo Lanos сбил двух детей.