На подконтрольную украинской власти территорию вернулся представитель незаконного вооруженного формирования, который в конце 2014 был зачислен водителем в одной из группировок "ЛНР". Об этом сообщает СБУ.
В группировке он занимался доставкой боевиков и военной техники в конфликтные зоны Луганской области.
Бывший боевик добровольно обратился в милицию с заявлением о своем участии в незаконных вооруженных формированиях "ЛНР".
Он признался в совершенном преступлении и согласился оказывать любую помощь следствию.
Читайте также: Боевика "ДНР" в Одессе посадили на 12 лет
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Пенсионерам "подтянут" выплаты: кто получит надбавки в январе
Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости
Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Правоохранители сообщили, что в дальнейшем это может стать поводом для освобождения мужчины от уголовной ответственности.
Напомним, Служба безопасности Украины реализует программу по возвращению на подконтрольную Украине территорию граждан, которые добровольно отказались от участия в боевых действиях на стороне "ДНР" и "ЛНР".