Базовый лагерь "крылатых пехотинцев" 95-й отдельной аэромобильной бригады ВДВ ВС Украины посетила киевская группа "ТаРута" и гости из Литвы - группа альтернативной музыки "Skyle".

Об этом пишет Министерство обороны Украины.

"Сейчас идет война на всех фронтах. Мы наконец видим, кто является нашими настоящими братьями, а кто только веками так себя называл, а в ответственный момент вонзил нож в спину", - обратился к десантникам лидер группы "ТаРута" Евгений Романенко.

Музыканты подарили десантникам настоящий праздник этно-рока - спели свои хиты "Красно-черный флаг", "Дикое поле", "Поборемся".

Читайте также: ТОП-10 песен нашей победы: хит-парад для окопов

Популярные статьи сейчас

Мобилизацию резко усилили: увеличивают группы ТЦК

Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн

Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты

1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить

Показать еще

Вслед за "ТаРута" десантников поздравила группа из литовского Вильнюса "Skyle". Солисты Айсте Смилгевичюте и Рокос Радзевичюс спели хиты из своего альбома "Братья".

В завершение концерта литовцы совместно с "крылатыми пехотинцами" поочередно спели два гимна - Литвы и Украины. В знак поддержки двух народов участники связали вместе два флага.