Батальон специального назначения "Север" рассказал о своих трудовых буднях в Луганской области.
Фоторепортаж военные опубликовали на своей странице в Facebook.
"Наша замечательная команда продолжает увлекательную работу по выявлению с воздуха того, что плохо спрятано или припарковано с нарушениями ПДД. Благо, в районе Счастья и западнее вдоль линии разграничения работы хватает", - сообщают военные.
Военные показали, как они отслеживают незаконное перемещение грузов в области, как проводят свой досуг.
Аэроразведчики сообщили, что они целый день работают над запуском беспилотников, также следят за обстановкой на фронте.
"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев
Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало
С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Военные выразили благодарность руководителю МВД Луганской области Анатолию Науменко за активную поддержку в обнаружения незаконного перемещения грузов через линию разграничения.
Читайте также: Артиллеристов из зоны АТО встречали в Киеве цветами (фото)
Напомним, что вчера глава Генерального штаба Виктор Муженко проконтролировал тренировку бойцов Национальной гвардии и военных, призванных во время шестой волны мобилизации.