Четвероклассница Надя из Одессы получила в подарок к первому сентября от Петра Порошенко розовое платье, "как у принцессы".
Девочка попросила подарок у главы государства, когда он приезжал в Одессу для представления нового губернатора области, сообщило издание Думская.
Тогда Надя вместе с родными была возле обладминистрации, и когда президент Порошенко проходил рядом, девочка набралась смелости и сказала о своей мечте. Публика тогда немало позабавилась, но Порошенко запомнил просьбу девочки. И 1 сентября к школьнице пришел гость с долгожданным подарком.
С платьем, "как у принцессы", по поручению президента к одесситке пожаловал глава облсовета Михаил Шмушкович.
Читайте также: В США девочка сделала отцу подарок на миллион
В Украине хотят изменить модель мобилизации: должна удовлетворить всех
Жить, а не выживать: сколько должны получать пенсионеры
Пенсионерам выплатят ежемесячную компенсацию: у кого увеличатся выплаты
Пенсия или зарплата: кто из пенсионеров должен сделать такой выбор
"Девочка сильно перепугалась: рано утром в дом вваливается бородатый дядька - на Деда Мороза явно не похож. Но получилось все очень душевно и море позитива",- прокомментировал свой визит Михаил Шмушкович.
Надя призналась, что очень рада подарку, и ей очень бы хотелось носить это платье каждый день в школу.