Милиция вместе с Генпрокуратурой задержали "на горячем" председателя Липоводолинской райадминистрации Сумской области, сообщил глава МВД Арсен Аваков.

По его словам, задержанный требовал 1,5 миллиона гривен взятки за разрешение на поисковые работы и через посредника уже получил 700 тысяч.

"Правонарушители задержаны в помещении кафе, расположенном возле дома райгосадминистрации", - написал министр в себя на Facebook.

Читайте также: Аваков подарил Яресько гильзы из АТО за успешные переговоры

Сейчас правоохранители проводят обыски в служебных помещениях райгосадминистрации и по месту жительства.

Популярные статьи сейчас

Старость пройдет в окопах: мобилизуют некоторых пенсионеров старше 60 лет

Новые правила вручения повестки: присутствие мужчины не обязательно

Мобилизация в Украине набирает обороты: кого ТЦК планируют призвать в сентябре

Заблокируют карту и оштрафуют: сколько раз в месяц можно переводить средства

Показать еще

"И не говорите мне - "их потом выпустит суд под залог ... все бесполезно". Мы сделали свою работу - такой чиновник должен быть с позором изгнан и осужден", - добавил Арсен Аваков.