Чемпион мира по боксу в полутяжелом весе Рой Джонс младший попросил у Путина дать ему гражданство РФ. С такой просьбой он лично обратился к президенту России на их встречи в Крыму.
Рой Джонс посетил оккупированный Крыму выпить кофе с российским президентом. Путин пожелал успехов боксеру в ведении бизнеса на территории его государства. Боксер сказал, что это было бы легче делать, имея российский паспорт. На что Путин ответил, что со временем это станет возможным.
"Отлично провожу время в России вместе с президентом Владимиром Путиным", - подписал фотографию в Facebook Рой Джонс, где он здоровается с президентом РФ в Севастополе.
Читайте также: Украинские "ультрас" избили польских фанов за сепаратизм
Два года назад агент спортсмена уже заявлял о его намерениях стать гражданином РФ. Он объяснил такое желание частыми визитами Джонса в Россию.
ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество
Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года
Одна из стран ЕС массово депортирует украинцев: кого отправляют домой
Рой Джонс будет принимать участие в развлекательных шоу, которые пройдут в Крыму в эти выходные. Боксер также выразил надежду, что спорт поможет построить мост между Крымом и Россией.