22-летняя дочь киевского экс-прокурора Виктора Безкоровайного Василиса живет в квартире в элитном киевском жилом комплексе "Новопечерские Липки". Об этом свидетельствует выписка из реестра прав собственности на недвижимое имущество.

Информацию опубликовало издание Наши деньги.

Квартира занимает площадь 112 квадратных метров, застройщик предлагает квартиры в этом комплексе площадью более 110 кв.м. по цене от 5,86 млн гривен.

Читайте также: Беженцы обустроили жилье в шикарном доме цыганского барона (фото)

Квартиру оформлено по договору в январе этого года. К тому времени отец девушки Виктор Безкоровайный еще работал в должности прокурора Киевской области по назначению генпрокурора Виталия Яремы.

Популярные статьи сейчас

Британец вошел в супермаркет во Львове и не поверил своим глазам: видео с его реакцией взорвало сеть

Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ

ПриватБанк призывает заменить карты: кому нужно бежать в отделение

Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования

Показать еще

В конце марта этого года Бескоровайный был люстрированный.

Отметим, что Виктор Безкоровайный не опубликовало своей декларации о доходах за прошлый год. Это является нарушением закона об основах предотвращения и противодействия коррупции.