Депутат Волынского областного совета и экс-начальник управления лесного и охотничьего хозяйства Богдан Колесник был с Игорем Еремеевым во время его падения с лошади.

Колесник вместе с Еремеевым катался на лошадях 26 июля. Депутат отметил, что Еремеев мог соскочить с животного, но пытался удержаться сверху.

"Он ушел в мир иной на полном ходу. Он мог соскочить с лошади, когда лошадь падала, но он хотел удержаться в седле. Лошадь помяла его и нанесла травму, несовместимую с жизнью", - сказал Колесник.

После полученных травм Игоря Еремеева отвезли в волынскую клиническую больницу. В связи с серьезной травмой головы он продолжил лечение в швейцарском Цюрихе. 13 августа, не приходя в сознание, Еремеев умер в Швейцарии.

Читайте также: Топ-5 нелепых смертей народных депутатов

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам больше не придется платить: какой налог отменили

Повышение пенсий на 1500 грн: кому пересчитают выплаты уже с января

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан

Показать еще

Вчера в Луцке собрались несколько сотен человек, чтобы попрощаться с политическим деятелем.