Пользователи интернета выложили в сеть видео, на котором столичный полицейский трогательно играет на пианино на Андреевском узвозе.
Он использовал для композиции мелодию американской группы "Оne direction" под названием "Apologize".
За месяц работы новой полиции в Киеве они продемонстрировали свои навыки не только в охране порядка. Среди них есть нянечки, есть те, кто может помочь женщине донести сумки, перевести бабушку через дорогу или починить светофор, а также музыканты.
Киевляне засыпают патрульных комплиментами и благодарностями, они верят, что новые патрульные наладят порядок в столице. Популярными сейчас селфи с киевскими копами.
Читайте также: Женщина в Киеве прокатила полицейского на капоте и сопротивлялась задержанию
До 20 часов в сутки без электричества: в Раде дали тревожный прогноз по отключениям света
Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов
Женщины на заводы, мужчины – в окопы: ветеран призвал масштабировать мобилизацию
ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять
Напомним, что пользователи социальных сетей вступились за полисвумен Людмилу Милевич, которая демонстрировала стройную фигуру на своих профилях в социальных сетях.
Суть флеш-моба была в том, что киевляне публиковали свои фотографии, которые по их мнению, могли вызвать социальный осуждение, будучи они депутатами.