Пользователи интернета выложили в сеть видео, на котором столичный полицейский трогательно играет на пианино на Андреевском узвозе.
Он использовал для композиции мелодию американской группы "Оne direction" под названием "Apologize".
За месяц работы новой полиции в Киеве они продемонстрировали свои навыки не только в охране порядка. Среди них есть нянечки, есть те, кто может помочь женщине донести сумки, перевести бабушку через дорогу или починить светофор, а также музыканты.
Киевляне засыпают патрульных комплиментами и благодарностями, они верят, что новые патрульные наладят порядок в столице. Популярными сейчас селфи с киевскими копами.
Читайте также: Женщина в Киеве прокатила полицейского на капоте и сопротивлялась задержанию
Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ
Энергетики бьют тревогу: в какие часы лучше нельзя включать технику
Одним – двойной перерасчет, другим – слезы: пенсионерам объяснили парадокс нынешней индексации
Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования
Напомним, что пользователи социальных сетей вступились за полисвумен Людмилу Милевич, которая демонстрировала стройную фигуру на своих профилях в социальных сетях.
Суть флеш-моба была в том, что киевляне публиковали свои фотографии, которые по их мнению, могли вызвать социальный осуждение, будучи они депутатами.